образование

1997-2002гг. – Нижегородский государственный педагогический университет имени М.Горького, Технолого-экономический факультет, специальность «Технология и предпринимательство. Экономика», квалификация Учитель

дополнительное образование

Курсы повышения квалификации

Апрель 2017г. - курсы повышения квалификации на базе НИРО «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа)

Май 2019г. - курсы повышения квалификации на базе НИРО «Современные коррекционно-педагогические технологии работы с дошкольниками с ОВЗ в свете требований ФГОС ДО» (72 часа)

Сентябрь 2019г. - курсы повышения квалификации на базе НИРО «Использование проектных технологий в организации работы по внедрению бережливых технологий в образовательной организации» (36 часов)

Семинары, вебинары, конференции

Грамоты, благодарности

участие в конкурсах

транслирование опыта

Выступление на семинаре руководителей дошкольных образовательных учреждений Балахнинского муниципального района «Эффективный контракт в дошкольных образовательных учреждениях» с опытом работы:

«Работа комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда в МБДОУ «Детский сад № 38»

Участие в XV Всероссийской заочной акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

«Малые зимние олимпийские игры 2019»

Проект «Покормите птиц зимой»