Давайте познакомимся!

Меня зовут Маслова Наталья Анатольевна, я работаю старшим воспитателем в МБДОУ «Детский сад № 38» р.п. Лукино Балахнинского района Нижегородской области

Контактная информация:

рабочий телефон: (83144) 5-21-15

e-mail: lukdet38@mail.ru

Образование: высшее

1997-2002гг. – Нижегородский государственный педагогический университет имени М.Горького, Технолого-экономический факультет, специальность «Технология и предпринимательство. Экономика», квалификация Учитель

Дополнительное образование:

Апрель 2017г. - курсы повышения квалификации на базе НИРО «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа)

Май 2019г. - курсы повышения квалификации на базе НИРО «Современные коррекционно-педагогические технологии работы с дошкольниками с ОВЗ в свете требований ФГОС ДО» (72 часа)

Сентябрь 2019г. - курсы повышения квалификации на базе НИРО «использование проектных технологий в организации работы по внедрению бережливых технологий в образовательной организации» (36 часов)

Трудовой опыт:

Август 2016г. – настоящее время – старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 38»

Профессиональные навыки:

Организация текущего и перспективного планирования деятельности ДОО, разработка и реализация ООП ДО. Опыт в администрировании сайта ДОО. Знание основ детской психологии и педагогической теории; уверенный пользователь программ ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point и т.п.).

Я работаю старшим воспитателем, и главной целью своей работы вижу объединение в детском саду под одной крышей творческих, неравнодушных к своему делу педагогов, заинтересованных в создании единого образовательного пространства.