Художественно-эстетическое воспитание детей в ДОУ

Аналитическая справка по итогам тематического контроля «Изобразительная деятельность - условие развития творческих способностей детей»

Сообщение из опыта работы воспитателя Левшиной Г.А.  «Детско-родительский проект «Волшебные краски»

Сообщение из опыта работы воспитателя Самойловой С.Ю.  «Детско-родительский проект «Дымковская игрушка»

Сообщение из опыта работы воспитателя Масловой Н.А.  «Детско-родительский проект «Волшебные коробки»

Сообщение из опыта работы воспитателя Мокрушиной М.В.  «Детско-родительский проект «Чудеса из соленого теста»

Создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей, физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ

Аналитическая справка по итогам тематического контроля «Создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей в ДОУ. Организация и эффективность работы по развитию у детей двигательной активности в режиме дня»

Сообщение из опыта работы воспитателя Леушевой В.Е.  «Гимнастика после сна»

Сообщение из опыта работы воспитателя Левшиной Г.А. «Пальчиковая гимнастика для младшей группы»

Сообщение из опыта работы воспитателя Мокрушиной М.В. «Физкультминутки в детском саду»

Сообщение из опыта работы воспитателя Самойловой С.Ю. «Динамическая пауза в организованно-образовательной деятельности и режимных моментах»

Педагогический практикум по физической культуре (в форме деловой игры). Инструктор по физической культуре Шляпугина Н.В